Душевая кабина River Temza 120/120/55 высокий поддон 120см*120см — 46 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 89 043 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 120x220x120 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
46 отзывов пользователей о River Temza 120/120/55 высокий поддон 120см*120см
Пользовались
River Temza 120/120/55 высокий поддон 120см*1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Душевая кабина совмещена с ванной, гидромассаж разных видов, верхняя и декоративная подсветка
- - Нет
- + Гидромассаж, многофункциональность, радио, просторная
- - Нет
- + Внутреннее освещение, сиденье, тропический душ.
- + Удобная и просторная кабина повышенной комфортности с реально высоким поддоном, не занимающая лишнего места в ванной из-за формы четверти круга.
- - Нет.
- + Тропический душ, тонировка стекол. Очень красиво выглядит, внутренняя стенка с рисунками.
- + Гидромассаж, электронное управление, высокий поддон.
- - нет
Как менялась цена на River Temza 120/120/55 высокий поддон 120см*120см
Характеристики River Temza 120/120/55 высокий поддон 120см*120см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | телефон (громкая связь) |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | ретро, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







