Комбинированная кабина River Temza 100/44 высокий поддон 100см*100см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 52 310 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x215x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
23 отзывов пользователей о River Temza 100/44 высокий поддон 100см*100см
Пользовались
River Temza 100/44 высокий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобство, красота
- - экран постоянно отходит
- + Красивая,не громоздкая
- - Все комплектующие не металлические,пластмассовые....лейка для душа расположена с левой стороны и ты,как правша,путаешься в ней,а когда включены массажные форсунки,то лейка,вися на штанге,перекрывает выброс воды...почему нельзя продумать всё?!ведь стоит больших денег...нашла 2 царапка на заднем белом стекле(замазала один,второй брак внутри)...радио и подсветка,а особенно верхний душ очень понравились...мастера собирали 7 часов,т.к.все детали пришлось собирать по винтикам(сборка вышла в копеечку).
- + функциональность
- + Тропический ливень, матовые стекла.
- + презентабельный внешний вид, много крутых функций
Как менялась цена на River Temza 100/44 высокий поддон 100см*100см
Характеристики River Temza 100/44 высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, дистанционное управление, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Производитель внес конструктивные изменения в данную модель в связи с чем высота поддонов может варьироваться (24/26 см), комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






