Душевая кабина River Temza 100/26 средний поддон 100см*100см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 48 887 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x215x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
23 отзывов пользователей о River Temza 100/26 средний поддон 100см*100см
Пользовались
River Temza 100/26 средний поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Пришел недокомплект - отсутствовали Г-образные уплотнители для дверей. Также были оторваны две форсунки у тропического душа и планка для полки не той длины. Месяц меня мурыжил магазин Водо-кран, потом прислали тел. СЦ, дальше, мол, сам. При звонке в СЦ сказали, чтобы все это заново слал к ним, они дальше в магазин и т.п. Короче, вопрос, если что, будет решаться неопределенно сколько.
- + 3 режима гидромассажа.
Управление сенсорное, очень современно и удобно.
Встроенное радио и громкая связь - классная задумка. Вентиляция хорошо просушивает от влаги.
- + Эффектный внешний вид, широкий функционал, не скользкий пол, качественная сборка
- + Отличная душевая. Пользуемся больше 5ти лет. Удобно, что есть вентиляция, подсветка и музыка. Полка откидная отличное решение в душе, сидеть, конечно, не сидим, но поставить ногу при бритье удобно.
Массажёры не используем, но лучше когда они есть, вдруг пригодится - - Нет
- + Зеркало и полочки, закаленные стекла.
- + Цена
- - Качество материалов и исполнение. Дешёвая китайская фурнитура, некачественный пластик узлов подачи воды.
Как менялась цена на River Temza 100/26 средний поддон 100см*100см
Характеристики River Temza 100/26 средний поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | телефон (громкая связь) |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный, ног, спины |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





