Душевая кабина River Temza 100/24 средний поддон 100см*100см — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 90 778 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ГхВхШ):100x217x100 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
19 отзывов пользователей о River Temza 100/24 средний поддон 100см*100см
Пользовались
River Temza 100/24 средний поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень классная душевая кабина. Собирается легко. Очень много функций. Просто шикарно.
- - Нет
- + все устраивает кабина хорошая
- - нет
- + Цена и функционал
- - Пока нет
Продавца рекомендую однозначно💪
Как соберу дополню отзыв
- + красивая, есть все что хотели
- - не нашли
- + красивая
- - не хватает крепежа, дверцы не быстросъемные. Продавец свел с сервисным центром который игнорирует и дает нелепые советы.
брак модели-дверцы не быстросъемные
- + Хорошая кабина.
- - нет
- + Дизайн, элементы
- - Исполнение
- + Богатый функционал.
Как менялась цена на River Temza 100/24 средний поддон 100см*100см
Характеристики River Temza 100/24 средний поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, дистанционное управление, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







