Душевая кабина River Tana 90/38 б/к высокий поддон 90см*90см — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 44 395 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x215x90 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- распашные двери
9 отзывов пользователей о River Tana 90/38 б/к высокий поддон 90см*90см
Пользовались
River Tana 90/38 б/к высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + дешёвая
- - плохое крепление ножек к поддону,стенки разного размера
- + Можно поставить туда, куда остальные кабины не поставишь!
- - Нет крыши и соотвественно душа… Цена, считаю дорого
- + Удобство, большая кабина, шикарная дверь.
- - их нет,
- + Удобная
- - Нет
- + Красивая, дверца с ручкой , это удобнее
Как менялась цена на River Tana 90/38 б/к высокий поддон 90см*90см
Характеристики River Tana 90/38 б/к высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 38 см |
| Глубина поддона : | 26 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













