Душевая кабина River Tana 80 низкий поддон 80см*80см — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 43 815 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):80x217x80 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- распашные двери
17 отзывов пользователей о River Tana 80 низкий поддон 80см*80см
Пользовались
River Tana 80 низкий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + удобная, не большая
- - немного не удобно собирать сзади крепить в панель
- + полностью отсутствуют
- - Не разу не пользовались после покупки и монтажа!!!!! Само по себе разрушилось стекло двери душевой кабины никаких механических, тепловых и других внешних воздействий на него не производилось!!! Причём произошло это в наше отсутствие, что зафиксировала камера видеонаблюдения!!! Предъявив дилеру данный аргумент, получили ответ от сервисной службы производителя - " ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ"!!!!!!!!!!!!!!!! Позвольте, Господа, стекло разрушается само по себе, это ваш продукт и вы устраняетесь от ответственности, тогда, что является у вас гарантийным случаем? Уважаемые потребители не в коем случае не покупайте продукция данного производителя, это ОПАСНО для вашего здоровья , а может быть и жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- + Всё хорошо
- - Нет
- + Собрать легко в принципе. Материалы низкого качества, сами стекла неплохие, дверь тоже за это плюс. Доставили во время, в хорошей упаковке без повреждений. Обидней всего что покупали за 51 тысячу, теперь стоит 38000. Как это понимать? Кто нас развел Яндекс или продавец?)
- - Низкое качество комплектующих
- + Удобно упакован
- - Пока не обнаружила
- + Хорошая навеска, слив с клапаном всё работает мягко переключает душ на лейку!
- - Дороговато
- + распашные двери, комплектация
- - не нашла
- + Верхний душ, зеркало, покрытие пола не скользит
- - Нет
Как менялась цена на River Tana 80 низкий поддон 80см*80см
Характеристики River Tana 80 низкий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | аэромассаж, спины |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








