Душевая кабина River Tana 120/90 открытая низкий поддон 120см*90см — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 53 112 ₽
Краткие характеристики:
- открытая кабина
- полностенная
- двери распашные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- габариты (ШхВхД): 90x200x120 см
17 отзывов пользователей о River Tana 120/90 открытая низкий поддон 120см*90см
Пользовались
River Tana 120/90 открытая низкий поддон 120с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Высокая , просторная.
- - Привезли кабинку в которой погнута задняя стенка . Курьер не может один донести такие тяжёлые коробки , на такие погрузки и разгрузки (90 кг) должно быть 2 грузчика. Продавец ставит цену 52900 , но если у Вас погнута задняя стенка , то должна быть какая то скидка по цене тогда. Так как это брак .
При звонке в вашу фирму - Вас не волнует , что кому то пришел Ваш бракованный товар , наверное стоит как то по другому говорить с вашими покупателями .
- + занимает немного места
- + Толстые стекла, компактная, хорошее качество.
- + просторная, хорошо работает механизм дверей
- + надежная конструкция, внутри кабины просторно,
- + Петли для двери надежные, из латунного сплава.
- - -
Как менялась цена на River Tana 120/90 открытая низкий поддон 120см*90см
Характеристики River Tana 120/90 открытая низкий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















