Душевая кабина River Tana 100 низкий поддон 100см*100см — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 79 560 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):100x217x100 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- распашные двери
20 отзывов пользователей о River Tana 100 низкий поддон 100см*100см
Пользовались
River Tana 100 низкий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая, ничего лишнего
- - Все остальное
При осмотре обнаружены сколы краски на алюминиевых профилях стекл. Скорее всего, после окраски не дают нормально высохнуть деталям, а сразу подвергают механической нагрузке( сборке на сырую), из-за чего краска от профиля отлетает. И это легко не восстановить. Было принято решение обратиться в магазин с претензией. Магазин за две недели ничего не ответил.Яндекс только отреагировал и предложил промокод на покупки 2 тыс.р.
Ну что не отсылать же обратно этот большущий комплект обратно.
При сборке обнаружили, что профиля боковых стен к которым крепится задняя стена не соответствует схемам и видео по сборке кабины. Фотографии прилагаю. Саморез должен вкручиваться через уплотнитель в перемычку профиля, которая отсутствует. Есть только четыре (ребрышка) за которые должен удержаться саморез и естественно уплотнение не дает ему это сделать. Было принято решение удалить силиконовый уплотнитель с боковых стенок и установить заднюю стену через герметик на саморезы. Кстати по схеме саморезы 4*8 по факту 4*18. Пакетики с крепежом не подписаны.
При осмотре комплекта так же обнаружили оторвавшуюся деталь, которая держала стекло на фронтальной стене с дверкой(фото).Крепление было слишком хлипким из за маленького самореза( был поменян на более подходящий). Так же уплотнение на двери пришли с деформацией(передавлены). В комплекте для монтажа водяной системы только один шланг от смесителя до лейки на крыше. От смесителя до кронштейна ручного душа шланга нет. Найти такой же не просто, был куплен подобный и установлен. Недостаточно силиконовых прокладок для крепления фурнитуры на стекло задней стены, в основном все крепится на стекло через металлические шайбы. Вообщем отвратительная сборка и комплектующие,обратной связи с магазином нет. Не рекомендую магазин и тем более саму кабину.
- + Красивый и удобный.
- - Пока нет.
- + просторная, не шаткие стены, не течёт нигде
- - Поддон... он мягкий, видимо потому что тонкий. Перенося вес на одну ногу (80кг) сильно точечно проминается. Это единственный сильный дискомфорт. опыт использования - 1 год
- + Кабинка понравилась, неплохая, сделана качественно, силикон я не использовал при сборке,
- - нужно протирать после каждого использования если не хотите чистить потом стекло от накипи.
- + Материал корпуса НЖ сталь. Удобные крючки для спуска насоса в скважину. Небольшой диаметр обеспечивает попадание насоса в скважину.
- - Нет
Как менялась цена на River Tana 100 низкий поддон 100см*100см
Характеристики River Tana 100 низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | рекомендованная нагрузка на поддон до 150 кг, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















