Душевая кабина River Tana 100/80 б/к низкий поддон 100см*80см — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 97 800 ₽
Краткие характеристики:
- открытая кабина
- полностенная
- двери распашные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- габариты (ШхВхД): 80x200x100 см
11 отзывов пользователей о River Tana 100/80 б/к низкий поддон 100см*80см
Пользовались
River Tana 100/80 б/к низкий поддон 100см*80с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошо упакована, акуратно
- - Не нашли
- + удобная,жесткий устойчивый поддон хороший душ
- - не обнаружил все сделано качественно.
- + Товар соответствует описанию и заявленным характеристикам. Всё качественно и комплектно.
- - Пока не выявлено.
- + Просторная но выглядит компактно
- + Стильный внешний вид, закаленные стекла, качество корпуса и лейки.
- + стильный дизайн. Универсальная распашная дверь. Безсиликоновая сборка. Поддон с антискользящим покрытием.
- - не обнаружил
Как менялась цена на River Tana 100/80 б/к низкий поддон 100см*80см
Характеристики River Tana 100/80 б/к низкий поддон 100см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 14 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | при надетом верхнем душе высота 215 см, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













