River SENA 170/70/55 МТ — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 72 561 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
7 отзывов пользователей о River SENA 170/70/55 МТ
Пользовались
River SENA 170/70/55 МТ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + кабинка красивая , удобная ванна-поддон, на этом все.
- - вопросы по сборке нет внятной инструкции , если не имел опыта по сборке кабинокто собиралбы до нового года... заднюю стенку нужно силиконить или герметить тичет , двери которые при смыкании должны примагничиваться не магнитятся а отталкиваются перепутаны полярности магнита оба положительные или отрицательные не как не исправить. отверстие под вентилятор пришлось расширять иначе очень маленькое свет в кабинке очень тусклый , нижняя планка передний металлической арки не как не крепится и болтается даже когда двери навешаны.. очень топорно сделан подрамник под ванну тоже не обошлось без чательной доработки напильником....
- - Качество ужас
- + Супер. Хорошая кабинка, легко собрать.
- - Жаль, не было инструкции.
Как менялась цена на River SENA 170/70/55 МТ
Характеристики River SENA 170/70/55 МТ
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, сиденье |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 170 см |
| Дополнительная информация : | Комплектуется поддонами WEMOR! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















