Комбинированная кабина River Sena 120/80/50 высокий поддон 120см*80см — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 62 631 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x120 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
26 отзывов пользователей о River Sena 120/80/50 высокий поддон 120см*80см
Пользовались
River Sena 120/80/50 высокий поддон 120см*80с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивый ролик по сборке
- - Денег она своих не стоит!!!
- + Прочная конструкция, яркая подсветка, удобная лейка.
- + удобная панель управления, есть дисплей. Функция массажа. Есть громкая связь.
- - Пока не увидела
- + Гидромассаж вертикальный и гидромассаж ног, тропический душ.
- + 1. Все привезли целое и комплектное (4 упаковки).
2. Удобный прямой вход, не угловая
Больше пока не увидела, так как из-за косяков добрых китайцев-производителей не смогли до конца собрать... - - 1. Инструкция! Кабина за почти 50 к, а инструкцию зажопили нормально распечать хотя бы на А4, чтобы были понятны детали.
2. Ручки дверец, стойка душа, сама лейка - такой себе пластик, не металл. Посмотрим, как проживет.
3. Труба из сифона! Слишком короткая, менее метра, поехали искать подлиннее...И...не найдешь такую резьбу!
4. Динамик панели - звук прям нереально мерзкий. Отключили нафиг сразу.
5. Зазор между кабиной и полом. Накой сделаны такие длинные регулировочные ножки, неизвестно и неудобно.
6. Остальные мелочи в виде погнутого профиля или несовпадающих дырок, ну это уже мелочи..
- + Не угловая, тропический душ и гидромассаж.
- - Нет
впечатлит. Очень удобно...
Как менялась цена на River Sena 120/80/50 высокий поддон 120см*80см
Характеристики River Sena 120/80/50 высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 37 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








