Душевая кабина River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 118 109 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ГхВхШ):80x217x120 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
21 отзывов пользователей о River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см
Пользовались
River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Внутри места достаточно. Тропический душ - огонь. Радио работает)
Очень понравилась душевая кабина - - Не было инструкции по сборке. Хоть и есть qr-код, но в видео показано только как собирать поддон, а не всю кабину
- + Низкий поддон, верхний душ, лейка.
- - Не хватает давления для массажных форсунок. Клик клак быстро забивается.
- + Их нет
Не рекомендую данный товар к покупке
- - Очень все непрочно
- + плохое
- - есть
- + объем
- + функциональнал, качество, стиль
- - нет части деталей, пришлось докупать + инструкция на одном листе в чб формате и сама конструкция по итогу кажется не очень надёжной
- + Классная кабина, вместительная, красивая, многофункциональная.
- - Нет
Как менялась цена на River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см
Характеристики River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | телефон (громкая связь) |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







