Душевая кабина River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 75 140 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x120 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
21 отзывов пользователей о River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см
Пользовались
River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, качество
- - Нет инструкции, полностью разобрана
- + Отличная большая кабина, очень удобно мыться
- - убрали функцию блютуз, что меня сильно расстроило
- + внешне симпатичная, прямоугольная формы
- + Удобные двери, хорошая вентиляция, гидромассаж.
- + Много функций, просторная, управление электронное, черные тонированные стекла.
- - Нет
- + высокий поддон, дверь в середине
- - Сразу менять все внутренности надо
1. Сразу купили слив другой, потому что входящий в комплект лопнул просто при осмотре;
2. Радио работает 2 минуты, дальше помехи;
3. отвратительное качество кранов, трубок;
4. прилегание дверей и их изоляция - просто беда.
Купили на дачу. Потому что входило в нишу в санузле. Устанавливал сантехник, которому доверяет вся наша большая семья много лет, сантехник ни разу не подвел. При осмотре он посоветовал сразу поменять...
Как менялась цена на River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см
Характеристики River Sena 120/80/24 средний поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








