Душевая кабина River Rein 80/43 высокий поддон 80см*80см — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 33 172 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
16 отзывов пользователей о River Rein 80/43 высокий поддон 80см*80см
Пользовались
River Rein 80/43 высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - нет
- + Достаточно глубокий поддон.
Удобная душевая лейка.
Верхний душ - тропический ливень.
Есть сиденье. - - Не обнаружил.
- + Высокий поддон, матовые стекла, раздвижные двери.
- + антискользящее покрытие, гарантия 1 год, высокий поддон
- + тропический душ.
- + Глубокий поддон, антискользящее покрытие, вентиляция, тропический душ, полки.
- - Не обнаружено.
Как менялась цена на River Rein 80/43 высокий поддон 80см*80см
Характеристики River Rein 80/43 высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 43 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







