Душевая кабина River Rein 80/24 средний поддон 80см*80см — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 192 303 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
19 отзывов пользователей о River Rein 80/24 средний поддон 80см*80см
Пользовались
River Rein 80/24 средний поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Всё понравилось. Собрали без помощи специалистов и без силикона. Пользуемся. Нигде ничего не течёт. В целом кабина понравилась.
- - 1. Акрил всё же тонковат (не такой как у предыдущей очень старой душевой кабины). Кажется, что он прогибается и вся кабина кажется менее устойчивой.
2. Размер кабины внутри тоже кажется намного меньше. Нам было критично, но кому позволяет место, лучше покупать кабину 90х90. В этой не развернуться.
- + Кажется, у нее была неплохая цена.
- - Некачественная душевая кабина.
- + Вторая душевая в моей жизни, очень нравится внутреннее пространство, есть где развернуться. Всегда есть куда положить средства гигиены, много полок.
- - Не обнаружил
- + встроенное сиденье, поддон невысокий
- + Раздвижные двери, акриловый поддон, регулируемые ножки, вентиляция, полностенный тип
- - Нет
Как менялась цена на River Rein 80/24 средний поддон 80см*80см
Характеристики River Rein 80/24 средний поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором алюминиевый хромированный профиль, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






