Душевая Кабина River Quadro 80/26 — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 30 300 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 80x190x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
26 отзывов пользователей о River Quadro 80/26
Пользовались
River Quadro 80/26?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Закаленное матовое стекло 5 мм. Гидромассаж вертикальный и гидромассаж спины.
- - Нет
- + Компактная, двери раздвижные, есть гидромассаж, полки, зеркало.
- - Не нашел.
- + Раздвижные дверки, места в ванной не занимают.
- + Компактная. Материал: акрил (поддон), прочное стекло (стенки и двери).
- - Нет.
- + 1. Шампунь и жидкое мыло я ставлю на полку. 2. Мне не нужно выходить из кабинки, чтобы посмотреться в зеркало, оно удобно висит на стенке душевой. 3. Все детали кабинки выглядят как новенькие, ведь они покрыты антикоррозийным материалом. 4. Полы в ванной всегда сухие, потому что стенки и двери сделаны...
- + 1.закрытая кабина + компактная 2.гидромассаж вертикальный + для спины 3.непрозрачные передние стекло + прочные.
- - не увидела
- + Стильная, компактная
- - Не обнаружены.
- + Небольшой размер, главный плюс-гидромассаж
- - Недостатков я не увидела, все устраивает
Как менялась цена на River Quadro 80/26
Характеристики River Quadro 80/26
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | спины |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







