Душевая кабина River Penta 90 низкий поддон 90см*90см — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 40 001 ₽
Краткие характеристики:
- открытая кабина
- полностенная
- двери распашные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- габариты (ШхВхД): 90x200x90 см
13 отзывов пользователей о River Penta 90 низкий поддон 90см*90см
Пользовались
River Penta 90 низкий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Пользуюсь водосгоном опять же чтобы не разводить в ванной сырость.
Снижаю звезду за то, что к моей не прилагалось зеркало. А также держатель для душа крепится к стойке слабовато, я покупала отдельно.
- + Качество, комплектация, упаковка.
- - Не обнаружены.
- + распашная дверь
стеклянные стены
низкий поддон
удобная сборка - - маленькое сливное отверстие (около 5-7 см)
вся душевая часть - пластиковая голимая китайщина, стыки элементов душевой стойки с щелями.
- + Удобная дверь, прочное стекло, многогранная форма.
- + Простая сборка, удобная внутри.
- + Удобная и простая сборка
- - Нет
- + дно кабинки не скользящее.
Как менялась цена на River Penta 90 низкий поддон 90см*90см
Характеристики River Penta 90 низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | многогранная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором алюминиевый профиль, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







