Душевая кабина River Neva 90/24 средний поддон 90см*90см — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 33 298 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 90x198x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
9 отзывов пользователей о River Neva 90/24 средний поддон 90см*90см
Пользовались
River Neva 90/24 средний поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Раздвижные двери, современный дизайн.
- + Нормальная кабина, посмотрим как будет в эксплуатации
- + Размер, комплектация, цена.
- - Не обнаружила
- + Герметичные двери, не чувствуешь себя в тесноте, удобная душевая лейка
- - Как по мне - отсутствуют
Потолок открытый, поэтому никогда не бывает жарко или...
- + Современный, приятный дизайн.Крепкие раздвижные двери.Есть сиденье, можно использовать как биде.Достаточно прочный поддон, радует его глубина.Матовые стекла (ничего не видно).Ролики хорошо скользят,не заедают.
- + есть сиденье, где кое-как можно присесть (кому надо) или поставить что-то, зеркало, поддон прочный и уже собран заранее.
- - Конструкция хлипкая, особенно стекла, на которые боишся случайно чуть облокотиться и разбить (опасно), могли хотя бы в рамки их укрепить. Большие нерегулируемые зазоры между стеклами, так что придется покупать доп. прокладки между ними. Угол со стороны входа не крепится никак(!),...
- + Хорошая кабина , для монтажа не надо использовать силикон.
- - Верхнюю направляющую сделать бы понадёжнее...
Как менялась цена на River Neva 90/24 средний поддон 90см*90см
Характеристики River Neva 90/24 средний поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







