Душевая кабина River Neva 80/18 низкий поддон 80см*80см — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 29 071 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 80x198x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
5 отзывов пользователей о River Neva 80/18 низкий поддон 80см*80см
Пользовались
River Neva 80/18 низкий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличная кабина: красивая и качественная
- - Не заметила на этот момент
- + Компактный размер кабинки.
- - ————
- + Наша ванная комната очень маленькая, а потому при выборе душевой кабины мы остановили свой выбор на данной модели. Она имеет компактный размер, красивый дизайн. Внутри есть полочка для размещения банных принадлежностей и встроенное сиденье, что является несомненным плюсом...
- + меньше других моделей;
можно установить в узкое и невысокое помещение;
недорого - - нет крыши;
тесная;
хлипкая конструкция;
непрочный пластик дверей;
неглубокий поддон;
ручки не выдержат большой нагрузки;
неудобно заходить и выходить;
мало места на полочках;
Во-вторых, ужасно тесная. С моим ростом 1м60 и хрупким сложением...
- + Можно собрать одному
- - шаткая конструкция
Как менялась цена на River Neva 80/18 низкий поддон 80см*80см
Характеристики River Neva 80/18 низкий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | одностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 18 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






