Душевая кабина River Nara Light 90/15 б/к низкий поддон 90см*90см — 29 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 27 569 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x191x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
29 отзывов пользователей о River Nara Light 90/15 б/к низкий поддон 90см*90см
Пользовались
River Nara Light 90/15 б/к низкий поддон 90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Низкий поддон ,что позволяет пожилому человеку комфортно заходить в душевую и выходить
- - Нет ,все отлично без недостатков
- + наверное цена ,самая простая бюджетная кабинка для дачи !
- - инструкция по сборке ! сразу пишите название кабинки в Ютуб -там есть видео по сборке и вы ее соберете за час !
можно брать смело если руки из правильного места и можете ее пропбгрейдить
- + убойная
- - нет инструкции
- + Удобная форма, низкий поддон, створки раздвижные, есть душевая лейка.
- - не обнаружил
- + хорошие материалы, простота установки
- - за эту цену их просто нет
- + удобная
- - слив не самый удобный
- + Неплохая душевая, просторная
- - Низкий поддон, но и в нем есть свои плюсы
- + Всё отлично.
- - Не нашёл.
Как менялась цена на River Nara Light 90/15 б/к низкий поддон 90см*90см
Характеристики River Nara Light 90/15 б/к низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором алюминиевый хромированный профиль, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








