Душевая кабина River Nara Light 100/15 низкий поддон 100см*100см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 46 092 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x211x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
21 отзывов пользователей о River Nara Light 100/15 низкий поддон 100см*100см
Пользовались
River Nara Light 100/15 низкий поддон 100см*1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - качество среднее
- + внутри все целое
- - инструкция никакая. все комплектующие прям минимально приемлемого качества.
- + Просторная кабина.
Душ тропический и лейка - отличные. Рекомендую.
- + Лёгкая и простая сборка
- - Ролики клинят, магнит не соединяется полностью, саморезов меньше, чем отверстий.
- + Качественный профиль.
Длинный шланг.
Умеренная стоимость.
Тропический душ.
- + Хороший дизайн, удобная форма, поддон из хорошего акрила.
- + Не дорогая
- - Хлипкая, подвижная дверь выпадает из пазов
- + Низкий акриловый поддон, просторная, есть вентиляция, тропический душ, двери легко раздвигаются, ручная лейка.
Как менялась цена на River Nara Light 100/15 низкий поддон 100см*100см
Характеристики River Nara Light 100/15 низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 15 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









