Душевая кабина River Nara 90/70/24 R средний поддон 90см*70см — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 70 555 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):70x190x90 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
11 отзывов пользователей о River Nara 90/70/24 R средний поддон 90см*70см
Пользовались
River Nara 90/70/24 R средний поддон 90см*70с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Дешёвая, приятная на вид, каленое стекло, а не голимый пластик
- - Некачественные комплектующие- мне попался бракованный сифон, который воду пропускал. Нехватка мелочей типа прокладки под смеситель.
- + Удобная кабина, для маленьких ванных комнат. невысокая. Все детали для сборки в комплекте.
- + Ассиметричный размер под нашу ванну.
- - Вода из поддона медленно уходит.
- + компактный, лëгкий, понятна инструкция по сборке.
- - качество, эргономика на "4"
- + В целом не нашла никаких достоинств, цена завышенная, брали за 24, а тут смотрела уже стоит больше 30к, цена 5к не больше
- - За такую цену, просто дешевая китайская версия, которая начала разваливаться в первый день установки
- + Пока кабинка в упакованном виде
- - Коробка с поддоном была вскрыта, сам поддон имеет явные признаки начального этапа установки, снята пленка, размечены места для стенок. Буртик почему-то оклеен малярным скотчем, весь поддон в какой-то строительной пыли и пятнах то ли клея, то ли шпатлёвки. Явных признаков брака я не нашел, но это может выяснится на этапе сборки, ведь по какой-то причине от этого поддона отказались?..
- + быстрая доставка
- - Не хватает одной ножки, крепления экрана пришлось переделывать ( приклеены под углом 45 градусов к поддону).Качество поддона на твердую двойку.
Как менялась цена на River Nara 90/70/24 R средний поддон 90см*70см
Характеристики River Nara 90/70/24 R средний поддон 90см*70см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | шланг для душа 1.5 м с системой ANTITWIST, сифон с гидрозатвором сеткой и гофротрубой (выход 40/50) Производитель внес конструктивные изменения в данную модель в связи с чем высота поддонов может варьироваться (24/26 см) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








