Душевая кабина River Nara 90/46 МТ — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 53 089 ₽
Краткие характеристики:
- тип: душевая кабина
- поддон: высокий
- кабина: закрытая
- модификация: универсальная
- конструкция дверей: раздвижные
- материал передних стенок: стекло
- ограждение: полностенное
- форма поддона: четверть круга
- материал поддона: акрил
- монтаж ограждений: на поддон
10 отзывов пользователей о River Nara (90/46 МТ)
Пользовались
River Nara (90/46 МТ)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая кабина, не очень дорогая, качественное стекло и дверцы
- - Плохая инструкция, ужасные комплектующие (слив / душ /лейка), "сборка без герметика" невозможна
1) инструкция в комплекте ужасная, ничего непонятно, еще и на бумаге экономили - все мелко. Для сборки нужно гуглить видеоинструкцию, по ней более-менее нормально можно собрать
2) комплектующие (лейка, шланг и...
- + Форма, красивый дизайн, высокий поддон.
Как менялась цена на River Nara (90/46 МТ)
Характеристики River Nara (90/46 МТ)
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | глубина поддона 33 см, сифон в комплекте |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















