Душевая кабина River Nara 90/44 MT высокий поддон 90см*90см — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 35 461 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x210x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
26 отзывов пользователей о River Nara 90/44 MT высокий поддон 90см*90см
Пользовались
River Nara 90/44 MT высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Кабинку привезли.
- - 1. Комплектность не полная (у меня ограничителей дверей 6 вместо 8, не хватило 1 прокладки (не обычной, а большой, для крепления на стойку) для душа. Ну и я ещё не собрал до конца - желание написать отзыв победило)))
2. Чтобы найти инструкцию, нужно все разложить, прям все-все (а это не удобно), иначе вы её не найдёте, секрет - она запрятана в дверях.
3. Инструкция оставляет желать лучшего, составлена в формате наличие товаров, а дальше давайте сами - ни последовательности действий, ни нормальных фото (в общем если сравнивать с нюинструкцией из ИКЕА, это просто штрихкод от неё).
4. Товар пришёл поцарапаный местами, в общем вид не лучший (частично отфоткал).
5. Качество товара тоже не очень, внутри элементов, где течёт вода - остатки производства, которые не удалены в последствии могут перекрыть (полностью или частично) сечение, что приведёт к прекращению расхода воды.
- + цена
- - хлипкая, фурнитура слива не просто г. а хуже
- + Отличная кабина.
- - В комплекте на двери резинки не подходят, не держатся пришлось докупать, так же саморезов не хватило.
- + просторный
- + Компактность, качество фурнитуры.
- - не выявил
Как менялась цена на River Nara 90/44 MT высокий поддон 90см*90см
Характеристики River Nara 90/44 MT высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором (“водяным замком”) сеткой и гофротрубой (выход 40/50) ножки для поддона из двух частей имеют систему шарнира для возможности установки на неровную поверхность, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






