Душевая кабина River Nara 80/43 высокий поддон 80см*80см — 40 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 28 438 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
40 отзывов пользователей о River Nara 80/43 высокий поддон 80см*80см
Пользовались
River Nara 80/43 высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + доступная в своём ценовом сегменте начального уровня.
- - инструкция в комплекте отсутствует. та что прислал мне продавец по просьбе, совсем не адекватная. её писал человек, который вообще не понимает что такое душевая кабина конструктивно и никогда её видимо не собирал. помогло видео из интернета, но и оно полностью не дало ответы. много пришлось додуматься.
- + компактный размер, без силиконовая сборка
- - не предусмотрены уплотнители в нескольких местах
- + достойная кабина за свои деньги
- - мне все понравилось недостатков не обнаружено
- + прочная
- + легкая сборка
- - инструкцию придется читать внимательно и возможно несколько раз
- + Если нормально собрать, то не протекает. Качество материалов вполне неплохое
- - Откровенных недостатков нет
Как менялась цена на River Nara 80/43 высокий поддон 80см*80см
Характеристики River Nara 80/43 высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 43 см |
| Глубина поддона : | 30 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








