Душевая Кабина River Nara 80/43 MT — 2 отзывов, плюсы и минусы
2 отзывов пользователей о River Nara 80/43 MT
Пользовались
River Nara 80/43 MT?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на River Nara 80/43 MT
Характеристики River Nara 80/43 MT
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 43 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Комплектация : | поддон, полки, сиденье |
| Дополнительная информация : | Комплектуется поддонами WEMOR! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








