Душевая кабина River Nara 80/43 б/к высокий поддон 80см*80см — 31 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 41 126 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 80x200x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
31 отзывов пользователей о River Nara 80/43 б/к высокий поддон 80см*80см
Пользовались
River Nara 80/43 б/к высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + у поддона есть бортик и сливы для воды. поддон держится на усиленных стойках.
- + пришёл полный комплект, упаковано тщательно, всё дошло отлично
- - нет
- + Прекрасная кабина за свои деньги, если руки на месте, то легко собирается без силикона!
- - Можно инструкцию вложить поподробнее.
- + Цена
- - Инструкция
Собрал самостоятельно, видео в Ютубе помогло, по инструкции собрать не получится, если до этого не сталкивались с сборкой душевых кабинок
- + у поддона есть бортик и сливы для воды.
- + Только то,что новая.Их нет.
- - На сайте не написано с какой стороны слив,инструкция на картинке показано посередине,а по факту приехала с правым сливом.
Сборка это отдельная тема,просто кошмар.Собирали целый день.
- + Доставка, упаковка товара, качество кабины.
- - Инструкция по сборке просто ужас))))
Как менялась цена на River Nara 80/43 б/к высокий поддон 80см*80см
Характеристики River Nara 80/43 б/к высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







