Душевая кабина River Nara 80/26 средний поддон 80см*80см — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 41 568 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
24 отзывов пользователей о River Nara 80/26 средний поддон 80см*80см
Пользовались
River Nara 80/26 средний поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Вполне добротная душевая для своей цены, в целом бюджетный вариант.
- - Сантехника низкого качества должно быть с низким сроком службы но время покажет.
- + Душевой поддон. Крепкий
- - Все остальное. Дешёвая фурнитура. Крепление стенок.
- + Компактная, есть тропический душ, несложная в сборке.
- - Инструкция по сборке так себе.
- + Простая по размерам конструкция кабины. Пол в душевой не скользит
- - Не обнаружил
- + Простая конструкция, удобные раздвижные дверцы, покрытие пола антискользящее
- - Нет
- + Две раздвижные створки, акриловый поддон, удобная форма, есть тропический душ, пол не скользит, закрывается плотно.
- - Нет
- + Удобная форма кабинки, не занимающая много места.
- - Нет
- + Удобная, вместительная, хорошо моется, отличная цена и качество.
- - Пока не увидели.
Как менялась цена на River Nara 80/26 средний поддон 80см*80см
Характеристики River Nara 80/26 средний поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








