Душевая кабина River Nara 80/26 б/к средний поддон 80см*80см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 22 997 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 80x200x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
23 отзывов пользователей о River Nara 80/26 б/к средний поддон 80см*80см
Пользовались
River Nara 80/26 б/к средний поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Невысокая кабина без крыши, такую искали долго. Собрали вдвоем за несколько часов.
Протечек нет. - - Нет хороших схем для пошаговой сборки.
- + Удобная
- - Нет
- + Удобная высота поддона, компактные габариты, легкий вес.
- - Дешевая пластиковая фурнитура (лейка и кран хромированы, но это пластик), хлипкая конструкция каркаса, поддон трещит под ногами, бесполезная инструкция по сборке, подойдет только худым людям с маленьким ростом.
Знакомство с кабиной началось с бесполезной инструкции, согласно которой более ста деталей якобы собираются за 3 шага. Разумеется, в грязной ч/б бумажке опущены десятки важнейших указаний и целых этапов сборки. Как минимум, для грамотного выполнения работ, рекомендую посмотреть на ютуб видео от мастера Алексея Лисицына (хотя, он тоже вырезал много интересных моментов). Вообще, при монтаже этой кабины, нужно быть предельно осторожным, максимально внимательным, очень аккуратным, а лучше дважды перестраховываться, потому что малейшие упущения приведут к негерметичности, порче товарного вида или переделкам.
Поддон.
При идеальном монтаже, т.е. в абсолютный уровень, с подтяжкой всех гаечек и подпятничками - хрустит уже под весом 80 кг. Чтобы продлить срок службы и безопасность человека при эксплуатации обязательно нужно установить поддону дополнительные...
- - Лопнуло стекло
- + Закрывается плотно, зазоров нет .
- - Не обнаружила.
- + 1. Качественная сборка, между стыками стенок нет зазоров, от кабинки ничего не отвалилось: полки и смеситель хорошо прикреплены.
2. Для меня очень важно, что в кабинке я не падаю, потому что мои ноги не скользят по поддону, ведь его покрытие не скользкое.
3. Когда открываю...
- + размеры
- - очень тонкое стекло, плохая упаковка (несмотря на то что внешне упаковка не была повреждена стекла внутри имели сколы) , Не все крепежные отверстия просверлены!!! Нужно...
Как менялась цена на River Nara 80/26 б/к средний поддон 80см*80см
Характеристики River Nara 80/26 б/к средний поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | полукруглая |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
| Полотно : | непрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







