Душевая кабина River Nara 80/24 средний поддон 80см*80см — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 46 035 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):80x210x80 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
19 отзывов пользователей о River Nara 80/24 средний поддон 80см*80см
Пользовались
River Nara 80/24 средний поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Прекрасный вариант, когда место ограниченно
- - В комплекте не было инструкции
В целом все подключилось, собрано, не текут водосоединения. Для хорошего слива нужен хороший уклон, хорошо был угловой переходник, если канализация в полу, придется быть готовым, к манипуляция для нормального слива воды.
Бумажные виды инструкции не понятны, лучше видео сборку сразу смотреть, там в другой и более понятной последовательности, что к чему соединять. У нас остались очень «хорошие» впечатления, от такого поворота, благо интернет под рукой.
При росте 180 уже ощущается нехватка высоты, если Вы выше, то не удивляйтесь, что будете задевать верхний душ )))
Только собрано, пока первое мнение примерно такое, испытано, распыление воды даже при не очень большом давлении хорошее и верхний и ручной душ.
- + Качество
- - Нет
- + Компактная, несложная в сборке, отлично выглядит.
- - Пока не обнаружила. Единственное, что слегка напрягает — скользкая поверхность поддона, но не критично. Есть вариант специального коврика.
- + хорошая, бюджетная кабина, пользуемся, нареканий нет
- - на данный момент их нет
к слову до этого заказывал в другом магазине на маркете и тот продавец "морозился" неделю и в итоге так ничего и не привез и на связь не вышел, хотя доставка у них была платная и стола на секунду сначала 5 потом 11 тысяч (я как понял то был разводняк), поэтому и пишу отзыв, чтобы вы не попались на эту схему
всем добра
- + классная кабинка, ничего лишнего.
- - хотелось бы поподробнее инструкцию по сборке.
- + Не много места занимает, легкая в установке, быстрая доставка.
- - Слабый поддон, качество материалов
- + *Красивый и стильный вид
*С крышей
*Вентиляция. - - нет.
Как менялась цена на River Nara 80/24 средний поддон 80см*80см
Характеристики River Nara 80/24 средний поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектуется поддонами WEMOR! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






