Душевая кабина River Nara 170/80/55 высокий поддон 170см*80см — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 36 491 ₽
Краткие характеристики:
- комбинированная кабина
- габариты (ГхВхШ):80x218x170 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
11 отзывов пользователей о River Nara 170/80/55 высокий поддон 170см*80см
Пользовались
River Nara 170/80/55 высокий поддон 170см*80с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не дорого, внешний вид.
- - Сложная сборка, крыша не плотно сидит, не хватило саморезов, сервисный центр не помог с решением вопроса по роликам дверей (брак).
- + Поставили и уже во всю пользуемся, легка в сборке
- - Не нашли пока
Покупали на дачу
- + Достойная кабина за адекватные деньги.
- - Пока не нашёл.
- - Бестолковая инструкция. Пример: соедините отверстия между задними стенками и центральной панелью. Внимание: на центральной панели отверстий нет ! Сверлите как хотите. Заднее стекло матовой стороной наружу, в инструкции об этом ни слова. Дуги легко перепутать.
Ознакомились с прекрасной статьей на Яндекс...
- + Недорогая. Компактная.
- - Очень дешёвая фурнитура. Хлипкий пластик. Есть непрокрасы.
- + хорошего качества и цены
- - не найдены
- + всё супер! привезли быстро 👍 всё целое , ничего не разбилось!
- - в комплекте не оказалось инструкции!!!
- + Выглядит симпатично
- - Не продумали с освещением и конечно же не хватает обычного смесителя .И душевая гарнитура самая дешевая .
Как менялась цена на River Nara 170/80/55 высокий поддон 170см*80см
Характеристики River Nara 170/80/55 высокий поддон 170см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | комплектация | Душевой бокс - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Оснащение | душевой гарнитур/слив-перелив/экран/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






