Комбинированная кабина River Nara 170/80/50 высокий поддон 170см*80см — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 82 680 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x218x170 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил
25 отзывов пользователей о River Nara 170/80/50 высокий поддон 170см*80см
Пользовались
River Nara 170/80/50 высокий поддон 170см*80с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + 1.Высокий поддон
2.Толстое стекло.
3. Раздвижные дверцы.
4. Хорошая функциональная комплектация: тропический душ, вентиляция, полки, лейка. - - -
- + пока под душем один раз попробовал вроде как нормально.
- - инструкция не понятна приходиться многое самому догадываться. Две декоративные планки на центральную панель в комплекте не было.
- + Всё соответствует моему требованию, быстрая доставка и к тому же очень бережная! На Яндексе заказ делала первый раз, очень довольна, спасибо.
- - Нет недостатков, всё устраивает.
- + Тропический душ, два в одном, качество.
- + Стильный внешний вид с хорошим матовым стеклом.Высокий поддон, который в принципе, является обычной ванной, не дает воде расплескаться.Довольна что имеется вентиляция и верхний душ и к тому же присутствует еще и ручной душ с 3-мя режимами.
- - Не...
Как менялась цена на River Nara 170/80/50 высокий поддон 170см*80см
Характеристики River Nara 170/80/50 высокий поддон 170см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 38 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | Глубина поддона: 38 см, Антискользящее покрытие поддона, Регулируемая высота ножек, Опция Зеркало, Вентиляция, Полка, Опция Турецкая баня, Коробок: 4. 1/4-1635х75х425 2/4-1505х30х680 3/4-1505х25х690 4/4-1740х650х890 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










