Душевая кабина River Nara 150/80/50 высокий поддон 150см*80см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 67 080 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x218x150 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил
23 отзывов пользователей о River Nara 150/80/50 высокий поддон 150см*80см
Пользовались
River Nara 150/80/50 высокий поддон 150см*80с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Объемная, комфортная ванночка
- - Некоторые запчасти низкокачественные
- + Не скользящее покрытие поддона, матовые дверцы-разводов и брызг минимум, наличие сиденья, наличие двух видов душа(ручной и тропический).
- - нету
- + комбинированная 2 в 1, вентиляция, тропический душ.
- + Полностенная. Есть сиденье. Закаленное стекло.
- - Нет.
- + Хорошая кабина, сразу и ванна и кабина
- - Нет
- - Похоже крыша пришла от другой модели. При длине ванной 150, длина крыши 143,5. Остаются щели.
Как менялась цена на River Nara 150/80/50 высокий поддон 150см*80см
Характеристики River Nara 150/80/50 высокий поддон 150см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 38 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | Глубина поддона: 38 см, Антискользящее покрытие поддона, Регулируемая высота ножек, Опция Зеркало, Вентиляция, Полка, Опция Турецкая баня, Коробок: 4. 1/4-1635х75х390 2/4-1505х30х680 3/4-1505х25х590 4/4-1540х650х890 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










