Душевая кабина River Nara 120/90/24 L средний поддон 120см*90см — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 91 600 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):120x90x210 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
14 отзывов пользователей о River Nara 120/90/24 L средний поддон 120см*90см
Пользовались
River Nara 120/90/24 L средний поддон 120см*9?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Душевая кабина очень понравилась. Покупала на дачу, всё супер! Находится в ней комфортно и очень удобно. Рекомендую к покупке и рекомендую продавца.
- - Я их не обнаружила .
- + Для дачи в самый раз.
- - Сложная сборка
- + всё хорошо
- - сломалась полочка, но не критично
- + Качество, внутренние пространство.
- - Нет
- + Тропический душ, качество сборки.
- + Вентиляция, тропический душ, удобная для нужд.
Как менялась цена на River Nara 120/90/24 L средний поддон 120см*90см
Характеристики River Nara 120/90/24 L средний поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | закрытая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | шланг для душа 1.5 м с системой ANTITWIST, сифон с гидрозатвором сеткой и гофротрубой (выход 40/50) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








