Душевая кабина River Nara 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 57 800 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):80x210x120 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
3 отзывов пользователей о River Nara 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см
Пользовались
River Nara 120/80/44 R высокий поддон 120см*8?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на River Nara 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см
Характеристики River Nara 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 80x210x120 см |
| Дополнительная информация : | Глубина поддона: 33 см, Антискользящее покрытие поддона, Регулируемая высота ножек, Опция Зеркало, Вентиляция, Полка, Опция Турецкая баня, Коробок: 3. 1/3-1650х75х375 2/3-1440х22х910 3/3-1240х610х850 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








