Душевая кабина River Nara 120/80/26 L средний поддон 120см*80см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 51 648 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
21 отзывов пользователей о River Nara 120/80/26 L средний поддон 120см*80см
Пользовались
River Nara 120/80/26 L средний поддон 120см*8?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобство использования. Сборка без герметика. Удобная душевая лейка с переключением режимов.
- - Поддон пришлось усиливать - саморезы из профиля удерживающего дно от прогиба вылетели сразу как на него встали. Не внятная инструкция для самостоятельной сборки. Качество очень посредственное, особенно у пластиковых изделий. Все очень хлипкое. претензий наверное нет только к стеклам. Нужно ставить вентилятор на вытяжку на крыше, так как при эксплуатации кабины в ней становиться душновато.
- + качественная, удобная, красивая.
- + тропический душ.
- + Матовое стекло дверей, полностенная, полка
- - Нет.
- + Нескользящий поддон. Безопасные прочные стекла.
- - Нет
Как менялась цена на River Nara 120/80/26 L средний поддон 120см*80см
Характеристики River Nara 120/80/26 L средний поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
| Полотно : | непрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








