Душевая кабина River Nara 110/80/44 R высокий поддон 110см*80см — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 45 792 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x110 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
24 отзывов пользователей о River Nara 110/80/44 R высокий поддон 110см*80см
Пользовались
River Nara 110/80/44 R высокий поддон 110см*8?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + не большой и не маленький,для небольшой комнаты самое то.
- - нет
- + Качественная; высокий поддон, поэтому спокойно купаю в ней собаку; удобное сидение.
- + душ тропический, вентиляция.
- - Претензия к комплектации и отсутствию документации изготовителя
- + Качественное стекло стенок и дверей, пупырчатый нескользящий пол
- - Не удобное сиденье, человеку около 190 см низковата, не информативная инструкция, при сборке все время нужно "допиливать и домысливать", подтекают угловые пластиковые штуцера на душ и лейку
- + Поддон высокий из акрила, дверки легко ходят, есть тропический душ и вентиляция.
- - нет
Как менялась цена на River Nara 110/80/44 R высокий поддон 110см*80см
Характеристики River Nara 110/80/44 R высокий поддон 110см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











