Душевая кабина River Nara 110/80/24 L средний поддон 110см*80см — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 37 039 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x110 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
26 отзывов пользователей о River Nara 110/80/24 L средний поддон 110см*80см
Пользовались
River Nara 110/80/24 L средний поддон 110см*8?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Недорогая, удобный поддон,тропический душ.
- - Крохотная полочка,просто малюсенькая.
- + матовое стекло, тропический душ, полочка.
- + Не тесная. Средней по высоте поддон. Матовое стекло. Нет лишних наворотов, которые повышают на цену, но ими редко пользуешься.
- - Отсутствуют.
- + Материал передних стенок-матовое непрозрачное прочное стекло 5 мм. Акриловый поддон средних размеров.
- - Нет.
Как менялась цена на River Nara 110/80/24 L средний поддон 110см*80см
Характеристики River Nara 110/80/24 L средний поддон 110см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








