Душевая кабина River Nara 100/80/24 L средний поддон 100см*80см — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 49 818 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):100x80x210 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
18 отзывов пользователей о River Nara 100/80/24 L средний поддон 100см*80см
Пользовались
River Nara 100/80/24 L средний поддон 100см*8?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобная, комфортная, внешний вид очень даже ничего!
- - Очень сомнителтная инструкция по сборке!
Шпильки-ножки очень длинные!
Брызговики на дверях и стенках бутафорные
С горем пополам собрал, установил, закрепил, так как по периметру проходят трубы ХВС и ГВС плюс фановая пришлось выпиливать в экране вырезы под них. И плавно перешли к шпилькам,после подгона, вырезами, оказалось что шпильки длинее экрана сантиметров на 7, спасибо инструкции в которой об этом ноль информации! Без выпилов примерить экран возможности не было, и теперь между экраном и поддоном дыра в 7 сантиметров. . . Красота неписуемая! Придётся теперь ещё 5000₽ выкладывать за новый экран!
Брызговики хоть и не очень, воду сдерживают, но выглядит убого!
Подитожим: собрать можно и без инструкции (с ней всё равно что без неё) учтите длинну шпилек,подпиливайте сразу(может конечно вам повезёт положат её родные шпильки), брызговики со временем замените на нормальные они отдельно продаются стоят копейки!
В целом хорошая ДК, фурнитура нормальная, колёсики бегают не особо шумно, брать можно учтя косяки в которые я уткнулся!
П. С. Пакетик со смазкой для рельс отдельный угар, ржал долго, кто купит, увидит, поймёт!
- + неплохо выглядит
- + Очень надежная и крепкая конструкция
- - Не приносит денег )
Как менялась цена на River Nara 100/80/24 L средний поддон 100см*80см
Характеристики River Nara 100/80/24 L средний поддон 100см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | для двоих, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | шланг для душа 15 м с системой ANTITWIST, сифон с гидрозатвором сеткой и гофротрубой (выход 40/50) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












