Душевая кабина River Nara 100/46 высокий поддон 100см*100см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 44 736 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x210x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
21 отзывов пользователей о River Nara 100/46 высокий поддон 100см*100см
Пользовались
River Nara 100/46 высокий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + просторная,герметичная, хорошо смотрится
- - очень сложно собирать, инструкция никакая
- + Высокий поддон, закаленные стекла, полочка.
- + Вентиляция, матовые стекла, раздвижные двери.
После трёх месяцев использования полёт нормальный.
- + работает без протечек
- - привезли с трещиной на корпусе , продавец отказался возместить ущерб, инструкцию по сборке можно выбросить в унитаз и начинать поиски в YouTube
- + Вентиляция, тропический душ.
- - Нет
Как менялась цена на River Nara 100/46 высокий поддон 100см*100см
Характеристики River Nara 100/46 высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 46 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








