Душевая кабина River Nara 100/44 высокий поддон 100см*100см — 8 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 35 391 ₽
Краткие характеристики:
- тип переднего стекла: матовое
- цвет товара: хром матовый
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):100x210x100 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
8 отзывов пользователей о River Nara 100/44 высокий поддон 100см*100см
Пользовались
River Nara 100/44 высокий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качественно сделана. Полностью соответствует нашим требованиям.
- - Немного хрупкий экран. При транспортировке может быть поврежден.
Распаковывать и тщательно проверять обязательно.
Сама...
- + Глубокий поддон, полочка, компактная.
- + Тропический душ, вентиляция.
- + 1. Мне не нужно покупать по отдельности внутреннюю начинку кабинки, так как в ее комплектации все имеется: зеркало, полки, душевая лейка, смеситель, удобное сиденье.
2. Люблю слушать новости по радио во время гигиенических процедур.
3. В любое время года в кабинке всегда свежий воздух, поскольку вентиляция работает без сбоев...
- + Просторная, хорошая сборка, есть всё необходимое, удобный глубокий поддон с сиденьем.
- - Мне показалось странным в конструкции, что...
- + удобное использование ,проблем с переключениями режимов струи нет
- - материал ,хлюпкий пластик,непродумана система соединения нижней детали корпуса душа
- + Размер, дизайн, поддон, сиденье
- - 1 - пластиковая крыша кабины штатно крепится всего двумя маленькими уголками, которые только фиксируют крышу, чтобы она не свалилась с кабины. Кроме этого она вообще не закреплена и держится по сути только за счет своего веса.
2. Слив...
Как менялась цена на River Nara 100/44 высокий поддон 100см*100см
Характеристики River Nara 100/44 высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 100x210x100 см |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








