Душевая кабина River Nara 100/26 б/к низкий поддон 100см*100см — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 36 016 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 100x214x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
22 отзывов пользователей о River Nara 100/26 б/к низкий поддон 100см*100см
Пользовались
River Nara 100/26 б/к низкий поддон 100см*100?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качество материалов и сборки, акриловый поддон.
- - Нет.
- + Просторная, вода не протекает наружу, стоять на полу не скользко
- - Нет
- + очень хороший товар
- - его нет в наличии
- + низкий поддон, открытая кабинка
- - нет
- + Все быстро и качественно
- + Современный дизайн. Качественные закаленные стекла, достаточно толстые.
- + стильный внешний вид, качественные материалы
- - не увидела за 1 год регулярного использования
Как менялась цена на River Nara 100/26 б/к низкий поддон 100см*100см
Характеристики River Nara 100/26 б/к низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








