Душевая кабина River Nara 100/24 средний поддон 100см*100см — 44 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 89 183 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x210x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
44 отзывов пользователей о River Nara 100/24 средний поддон 100см*100см
Пользовались
River Nara 100/24 средний поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + просторная, приятная лейка тропического душа
- - невнятная инструкция, по QR коду инструкция не открывается, сборка тоже сложноватая, не логичная. не хватает пазов, чтоб лучше стояли стойки, крепление крышы на 4-х уголках, как-то не правильно. В комплекте не хватило 2-х хомутов, не доложили. пакетики с саморезами можно было бы как-то промаркировать хотя бы цифрами, а то какой-то квест получается пока поймешь что и куда
- + душевая) точно!
- - руко. опам надо подумать над сборкой этой штуки или скачать видео, помогает очень
- + никаких!
- - один сплошной недостаток
- - Сборка сложная
- + удобный размер, хорошая цена
- - плохо держится фартук, постоянно отваливается. гидросассажные форсунки ни о чем,
- + гайбаритная
- + Не хлипкая, все стёкла целые.
- - Сифон плохо пропускает воду.
Как менялась цена на River Nara 100/24 средний поддон 100см*100см
Характеристики River Nara 100/24 средний поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, дисплей, дистанционное управление, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Гидромассаж : | аэромассаж, вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









