Душевая кабина River Nara 100/24 б/к (206 см) средний поддон 100см*100см — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 59 886 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):100x206x100 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
3 отзывов пользователей о River Nara 100/24 б/к (206 см) средний поддон 100см*100см
Пользовались
River Nara 100/24 б/к (206 см) средний поддон?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Несмотря на эконом-класс, кабина нигде не протекает, сборка довольно проста, все комплектующие отлично стыкуются
- - Пластик центральной консоли тонковат, нужно очень нежно закручивать саморезы.
Как менялась цена на River Nara 100/24 б/к (206 см) средний поддон 100см*100см
Характеристики River Nara 100/24 б/к (206 см) средний поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Дополнительная информация : | Комплектуется поддонами WEMOR! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










