Душевая кабина River Lena 90/24 — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 39 419 ₽
Краткие характеристики:
- ширина: 90 см
- глубина: 90 см
- высота: 217 см
- тип: душевая кабина
- тип кабины: открытая
- тип поддона: средний
- форма поддона: четверть круга
- материал поддона: акрил
- конструкция дверей: раздвижные
- ограждение: полностенное
3 отзывов пользователей о River Lena 90/24
Пользовались
River Lena 90/24?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + искал для дачи кабинку без крыши . эта подошла по цене и функционалу
- - при сборке не все отверстия под саморезы совпадают . доставку задержали . прождал целый день
Как менялась цена на River Lena 90/24
Характеристики River Lena 90/24
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 90x217x90 см |
| Вес : | 80 кг |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























