Душевая кабина River Dunay 80/43 высокий поддон 80см*80см — 36 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 42 389 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
36 отзывов пользователей о River Dunay 80/43 высокий поддон 80см*80см
Пользовались
River Dunay 80/43 высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хорошая душевая, свои функции выполняет.
- - очень громкий бипер при нажатии на кнопки, инструкция не самая понятная.
- + с виду прилично
- - нет
- + За свои деньги огонь, выглядел прям очень хлипко но собрали и стал прям отлично. Ставил на подиум 80х80
- - Где поддон пришлось чуток усиливать при сборке саморезамт но не критично
- + Качество,быстрая сборка
- - нет
- + удобная, красивая для маленьких квартир в омобенности💙
- - поддон не собран был. В середине снизу поддона вместо дерева плотная пластмасса, к которой трудно было фиксировать крепёж.
- + Все отлично, все работает
- - Нет,
- + Красивая , напор воды отличный
- - Не держит защитный экран , постоянно падает
Как менялась цена на River Dunay 80/43 высокий поддон 80см*80см
Характеристики River Dunay 80/43 высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 43 см |
| Глубина поддона : | 30 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, дисплей, дистанционное управление, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







