Комбинированная кабина River Dunay 170/80/55 высокий поддон 170см*80см — 31 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 99 613 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 85x214x170 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
31 отзывов пользователей о River Dunay 170/80/55 высокий поддон 170см*80см
Пользовались
River Dunay 170/80/55 высокий поддон 170см*80?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Классная кабина! Стекла толстые ударопрочные.
- + Прямоугольная форма. Поддон - ванна. Большой внутренний объём. Дисплей и электронное управление. Приятная подсветка. Хорошая вентиляция.
- - Нет их
- + Удобные раздвижные двери. Толстые, травмобезопасные стекла.
- + Два в одном: ванна и бокс гидромассажный, отличная комплектация, есть тропический душ.
- - нет
- + полный комплект всего, ничего докупать не нужно
- + Много функций и пространства, водный массаж.
- + Большая - удобно!!!
- - 1. Инструкция по сборке - очень кратко, фото чёрно - белые (ничего не разобрать)! Если ты "новичок" в сборке подобных изделий- придется попотеть или воспользоваться видео инструкцией из интернета!
Доставка была вовремя, из магазина сразу отзвонились - это было приятно. НО НА ЭТОМ, ПОЖАЛУЙ И ВСЁ!
Доставили кабину. Разгрузили. Дошло дело до сборки (сразу скажу, что собирали сами...не по причине экономии, а по обстоятельствам).
1. При сборке выяснилось, что у нас комплект для центральной панели, состоящий из 6 фарсунок, а у нас панель - на 3!!!
Обратились к продавцу - ждали 5 дней замены!!!
2. Заменили панель. Стали собирать кабину дальше.. И, снова сюрприз - шланг для фарсунок, хомуты для фарсунок, заглушки - опять же на 3 фарсунки, а не на 6!!!...
- + ванна достаточно большая
- - Центральная панель с трещиной
Как менялась цена на River Dunay 170/80/55 высокий поддон 170см*80см
Характеристики River Dunay 170/80/55 высокий поддон 170см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 38 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Глубина поддона: 38 см, Антискользящее покрытие поддона, Регулируемая высота ножек, Зеркало, Вентиляция, Полка, Пульт управления, Радио, Телефон, Подсветка "лунный свет" Опция Турецкая баня, Коробок: 4. 1/4-1505х100х425 2/4-1505х60х690 3/4-1505х30х675 4/4-1740х650х890 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







