Душевая кабина River Dunay 120/90/46 R высокий поддон 120см*90см — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 42 185 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):120x90x210 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
22 отзывов пользователей о River Dunay 120/90/46 R высокий поддон 120см*90см
Пользовались
River Dunay 120/90/46 R высокий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Большая, глубокая, выглядит норм
- - Очень низкий слив воды. Можно брать, если у вас слив в полу, иначе вода будет стоять в поддоне. Мне пришлось менять шпильки (были 42 см) на 50см и то маловато, а моя сливная труба выходит из стены на высоте 4 см от пола.
Про гидра массаж. Это не массаж, а лёгкая щекотка спины. Форсунки имеют малый ход и регулируются только условно. Про радио. неделю норм работало. Потом нажатия надо делать всё сильнее и сильнее, что бы добавить громкость, или выбрать радиостанцию. Про радио. Радио ловит отлично (я в 70 км от Москвы). Динами меломанам рекомендую СРАЗУ сменить!!!
- + цена 32 тр за 120*90, магазин sdvk
- - задняя панель была перепутала лево право, пришлось дорабатывать, доставка до Коломны 5 тр
- + удобный
- - не положили инструкцию, сломанная гофра
- + Все целое отличная кабина
- - недостатков нет собрал сначала не так потом помогли разобраться
- + Встроенное сиденье и качественный поддон
Как менялась цена на River Dunay 120/90/46 R высокий поддон 120см*90см
Характеристики River Dunay 120/90/46 R высокий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | горизонтальный, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














