Душевая кабина River Dunay 120/90/46 L высокий поддон 120см*90см — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 60 858 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):120x90x210 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
18 отзывов пользователей о River Dunay 120/90/46 L высокий поддон 120см*90см
Пользовались
River Dunay 120/90/46 L высокий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Изделие для тут подсверлил тут подрезал тут поменял местами.
- - рассыпалось стекло
- + Красивая
- - Не обнаружено
- + Ключевые функции работают нормально, тропический душ - прелесть, высокая ванна удобная.
- - Доп функционал не очень, нечувствительные кнопки подсветки, а радио вообще не удалось включить. Слив очень слабый. Массажные форсунки воду льют, но это не массаж, но может у нас напора воды не хватает.
- + Легко собирается,надежная
- + Красивый дизайн, хорошая комплектация.
- - Не выявлено
- + Радио, хорошая вентиляция, алюминиевый профиль.
Как менялась цена на River Dunay 120/90/46 L высокий поддон 120см*90см
Характеристики River Dunay 120/90/46 L высокий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













