Душевая кабина River Dunay 120/80/46 L высокий поддон 120см*80см — 30 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 51 976 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
30 отзывов пользователей о River Dunay 120/80/46 L высокий поддон 120см*80см
Пользовались
River Dunay 120/80/46 L высокий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошо ловит радио...достаточно крепкая ванночка, 2е взрослых.,а она даже не прогибается. .,регулируемые ножки..
- - Время покажет
На нижнюю накладку не обращайте внимания, ещё не закреплена
- + Достаточно просторна. Есть встроенное сиденье. Прочный нескользящий поддон.
- - За полгода не найдены.
- + Дизайн, подсветка, радио, тропический душ, гидромассаж спины + вертикальный, электронная панель управления.
- - нет
- + Тропический душ. Матовые дверцы. Гидромассаж. Высокий поддон.
- - Не нашел.
- + С гидромассажем, вытяжкой, есть радио, свет.
- + места хватает
- - все что касается электроники( фм радио , подсветка, вытяжка) как с али экспресс вставлена самая дешёвая.
Как менялась цена на River Dunay 120/80/46 L высокий поддон 120см*80см
Характеристики River Dunay 120/80/46 L высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






